Секционные гаражные ворота Zaiger

31.07.2022

Гаражные секционные ворота Zaiger популярны среди владельцев автомобилей, которые заботятся об удобстве и надежности. Используются в частных гаражах с небольшим количеством открываний.

Zaiger удобны и просты в установке и эксплуатации – открывать их можно как вручную, так и автоматизировано. За счет вертикального открывания площадь внутри и перед гаражом остается свободной. Это позволяет удобно обустроить гараж внутри, а свободную площадь с внешней стороны зимой не придется очищать от снега перед каждым выездом из гаража.

Полотно ворот состоит из сэндвич-панелей, что обеспечивает сохранение тепла и ворота не промерзают в отличие от металлических. Нет необходимости в покраске ворот, они не выгорают и прослужат не один десяток лет.

Главный элемент гаражных ворот ZAIGER – полотно, которое состоит из отдельных секций. В качестве секций полотна применяются энергоэффективные сэндвич-панели. Их производят в Швейцарии на заводе Tecsedo SA.

Производство сэндвич-панелей осуществляется на автоматизированной линии, под строгим контролем операторов и инженеров. Любые отклонения от заданных параметров отбраковываются.

Чтобы ворота ZAIGER соответствовали российскому ГОСТ 31174-2003 их делают увеличенной толщины (40 мм) и с двусторонними терморазрывами. Таким образом, ворота из швейцарских сэндвич-панелей по теплопроводности сопоставимы с кирпичной стеной толщиной в 530 мм.

Хотите узнать подробнее по ценам, цветам или размерам?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с Вами и все расскажут!